euro_symbol€ 20Base value
doneApr 28, 2019 9:28:59 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Corrente de relógio prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm; Peso - 20,1 g.