euro_symbol€ 65Valor base
doneApr 28, 2019 9:29:13 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Relógio de bolso LONGINES, modelo CONQUEST metal plaqueado e aço inoxidável movimento de quartzo Suíça séc. XX sinais de uso, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm