euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 28, 2019 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. português séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 9,6 g.