euro_symbol€ 75Base value
doneApr 21, 2019 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Frasco oitavado vidro coalhado decoração policromada "Cestos com flores", aro em estanho europeu séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,2 cm