euro_symbol€ 120Base value
doneApr 21, 2019 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de garrafas com tampa vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" europeias séc. XVIII (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm