Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneApr 21, 2019 9:02:00 PMClosed at

gavel€ 95Sold

chevron_leftPrevious lot 9 chevron_rightNext lot

Par de ânforas pequenas Napoleão III bronze dourado decoração relevada "Instrumentos musicais, parras e uvas", pegas relevadas "Cabeças de bode" francesas séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dim. - 14 cm