euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 9:20:48 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Paisagem óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 52 cm