euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Paisagem com casario e figuras óleo sobre cartão escola Europeia séc. XX sinais de uso e falhas assinado Merello e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 X 32.5 cm