euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 9:20:48 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Paisagem óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 52 cm