euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Paisagem com casario e figuras óleo sobre cartão escola Europeia séc. XX sinais de uso e falhas assinado Merello e datado de 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 X 32.5 cm