euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 21, 2019 9:18:54 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Porta de sacrário madeira esculpida "Crucifixo e elementos vegetalistas" português séc. XVIII (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm