euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Porta de sacrário madeira esculpida "Sagrado Coração de Jesus e instrumentos da paixão" portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm