euro_symbol€ 150Base value
doneApr 21, 2019 9:18:54 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Porta de sacrário madeira esculpida "Crucifixo e elementos vegetalistas" português séc. XVIII (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm