euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 21, 2019 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Crucifixo madeira esculturas em latão português séc. XIX e XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm