euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Crucifixo madeira esculturas em latão português séc. XIX e XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm