euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 21, 2019 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado pau-santo filetes, escultura e aplicação em metal relevado e prateado português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm