euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 21, 2019 9:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cruz processional metal relevado, gravado e prateado Europeia séc. XIX (2ª metade) falta de um Querubim, faltas e desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm