euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Cristo crucificado madeira decoração policromada e dourada português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 37 cm