euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 21, 2019 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Querubins grupo escultórico madeira entalhada, policromada e dourada português séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 24 cm