euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 21, 2019 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cabeça de Jesus Cristo escultura em madeira decoração policromada portuguesa séc. XIX/XX faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm