euro_symbol€ 100Base value
doneApr 21, 2019 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Querubins grupo escultórico madeira entalhada, policromada e dourada português séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 24 cm