euro_symbol€ 200Base value
doneApr 21, 2019 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cabeça de Jesus Cristo escultura em madeira decoração policromada portuguesa séc. XIX/XX faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm