euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 10:19:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
JOAQUIM MAGALHÃES - SÉC. XX Choupal - Coimbra óleo sobre tela assinado e datado de 1987 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26 cm