euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 21, 2019 10:20:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
ANA BRAAMCAMP DE FIGUEIREDO - NASC. 1991 Porto - Vista com Torre dos Clérigos acrílico sobre tela colada em cartão assinado com iniciais ABF e datado de Março de 2016 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 21 cm