euro_symbol€ 50Base value
doneDec 30, 2018 10:15:24 PMClosed at
gavel€ 50Sold
JOAQUIM MAGALHÃES - SÉC. XX Choupal - Coimbra óleo sobre tela assinado e datado de 1987 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26 cm