euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 10:19:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinco ferragens diversas para arca - dois batentes, fechadura, pega e espigão de batente ferro portuguesas séc. XVII pequenos defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (batente maior) 24 x 31 cm