euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 10:19:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cinco ferragens diversas para arca - fechadura com respectivo batente, dois batentes, dobradiça e espigão de batente ferro portuguesas séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (batente) 20,5 x 26,5 cm