euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 10:18:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Seis ferragens diversas para arca - três batentes, fechadura, pega e dobradiça ferro portuguesas séc. XVII pequenos defeitos, oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - (batente maior) 20,5 x 19 cm