euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 10:15:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Conjunto de seis chávenas de chá e almoçadeiras com pires e açucareiro faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" português séc. XX pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (almoçadeira) 8,5 x 15 cm; (chávena) 6,5 x 12 cm