euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 21, 2019 10:17:37 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Serviço de mesa faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada a verde "Elementos vegetalistas", composto por terrina, 2 travessas, prato de servir, 2 saladeiras, molheira com travessa, 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 12 pratos de fruta, 12 pratos de doce, 12 pratos de pão, açucareiro, 12 chávenas de café com pires português séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 31 cm