euro_symbol€ 15Valor base
doneApr 21, 2019 10:15:30 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
Terrina de pequenas dimensões "Couve" faiança decoração relevada e policromada portugueses séc. XX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 15 cm