euro_symbol€ 150Base value
doneApr 21, 2019 10:08:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Espada Militar com Armas Reais de Portugal latão e aço portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm