euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 21, 2019 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carabina de Cavalaria 1855 madeira, ferro, aço e latão convertida de pederneira para percussão no Arsenal do Exército em 1855, com vareta associada europeia séc. XIX faltas e defeitos, oxidação não permite leitura completa das marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm