Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 50Base value

doneApr 21, 2019 9:06:30 PMClosed at

gavel€ 50Sold

chevron_leftPrevious lot 27 chevron_rightNext lot

Leque papel pintado sobre fundo litográfico "Cena galante" varetas em osso inglês séc. XIX uma vareta partida, papel «reentelado», pequenos defeitos Dim. - 21,5 cm