euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 10:03:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caixa com tampa porcelana KPM decoração gomada e dourada "Grinaldas" alemã séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm