euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 21, 2019 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo azul persa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 71 cm