euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 21, 2019 10:07:29 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Urna porcelana decoração policromada e dourada sobre fundo azul "Cena galante" e "Paisagem com lago", aplicações em bronze relevado e dourado francesa séc. XX marcada e assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm