euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 21, 2019 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Tapete de Arraiolos lã português séc. XX sinais de uso e defeitos marcado com etiqueta metálica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 226 cm