euro_symbol€ 200Base value
doneApr 21, 2019 9:59:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Tapete de Arraiolos lã português séc. XX sinais de uso e defeitos marcado com etiqueta metálica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 295 x 226 cm