euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 9:58:27 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado Portugueses séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm