euro_symbol€ 30Base value
doneApr 21, 2019 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Dois cinzeiros de navio metal dourado europeus séc. XX um muito oxidado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 cm