euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 9:56:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Medidor de distâncias OSI - MESSGERAT metal amarelo Alemão séc. XX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, desgaste no metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm