euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 9:56:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Medidor de distâncias OSI - MESSGERAT metal amarelo Alemão séc. XX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, desgaste no metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm