euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 21, 2019 9:59:19 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de lanternas de navio ferro e vidro decoração a azul ingleses séc. XX desgaste na decoração, sinais de oxidação marcados THE GENERAL ELECTRIC Co Ltd OF ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm