Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 130Base value

doneApr 21, 2019 9:05:15 PMClosed at

gavel€ 130Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Conjunto de três caixas e um registo metal dourado, papiér maché vidro e outros materiais decorações diversas, miniaturas sob vidro europeias séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dim. - 3 x 9,5 x 6,5 cm