chevron_left1/24chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Moda feminina Vinte e duas litografias coloridas sobre papel francesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, manchas de humidade, algumas coladas conjuntamente algumas datadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20 cm