euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
"Lequel des deux est le plus espiègle?" et "l'Amour est encor plus léger" par de gravuras sobre papel francesas séc. XVIII/XIX margens cortadas, manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13 cm