euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 21, 2019 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Vale of Aylesbury Steeple Chase" estampa sobre papel gravura de J. & C. Hunt a partir de uma pintura F. C. Turner defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 38 cm