euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cupidos par de gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XIX assinadas BESSELMEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm