euro_symbol€ 50Base value
doneApr 21, 2019 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cupidos par de gravuras coloridas sobre papel francesas séc. XIX assinadas BESSELMEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm